Ansprechpartner


 

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gern zur Verfügung.

 Zentrale  
   Tel.: 03364 4040-0
   Fax:03364 4040-30
   info@preussenglas.de
 
 
  
 Geschäftsführung  
 Norbert Schenk  03364 4040-10
   n.schenk@preussenglas.de
 
 
  
 kaufmännische Leitung  
 Jürgen Juckel  03364 4040-61
   j.juckel@preussenglas.de

 
  
 Verkaufsleitung und Beratung  
 Norbert Hocke  03364 4040-22
   n.hocke@preussenglas.de
 
 
  
 Produktionsleitung und
 Qualitätssicherung
  
 Manuel Schreiber  03364 4040-72
   m.schreiber@preussenglas.de
 
 
  
 Beratung und Vertrieb  
 Norbert Hocke  03364 4040-70
   n.hocke@preussenglas.de
 
 
  
 Kundenbetreuung  
 Karsten Rost  03364 4040-21
   k.rost@preussenglas.de
   
 Petra Schob  03364 4040-24
   p.schob@preussenglas.de
 
 
  
 Versand  
 Jörg Schulz  03364 4040-50
   info@preussenglas.de
 
 
  
 Buchhaltung und Controlling  
 Christian Knüpfer  03364 4040-60
   ch.knuepfer@preussenglas.de
   
 Technik  
 Harry Berndt   03364 4040-50
   info@preussenglas.de